Форум Тибби и Atys

Объявление

23 июня,2008
Удалила объявление,вместе с логотипом и фреймом.Так удобнее.Также можно поменять схему оформления форума в профиле.

Написала-Тибби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тибби и Atys » Учеба » Конец года


Конец года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последние дни в школьном году-жесть, чего мне стоило вчера не сходить в школу...Вчера на первом уроке было 3 человека, на втором 10(!), все писали объяснительную, сегодня писали контрольную по геометрии, пришло 6 человек, причем все парни, а я одна из девчонок.
У меня чувство что я просто п-р-о-с-л-у-ш-а-л-а курс геометрии и алгебры.Ну, алгебру как никак я понимаю, а вот геометрия...я не решила ни одной задачи из двух (а в 7 классе у меня была 4-ка)...Ненавижу себя!!!
И причем, что еще хуже...я совсем не пытаюсь исправиться, я занимаюсь чем угодно, но только не математическими науками.Чаще всего за компом торчу.                                                             
ВЫВОД: я деградирую.
Какой у вас конец года?

0

2

23 июля....ля...хм.
Тибби...у меня такая же проблема...я называю это по простому - лень )))

Отредактировано Atys (2008-05-23 19:16:11)

+1

3

А у меня проблема - экзамены! У меня просто нет сил их сдавать! Я устала!

0

4

У меня тоже самое.Уроки я воще не делаю по геометрии.Потому что не фигак не соображаю.Но каким то чудом у меня выходит пять.В годовой одна четверка...Обидно,тем более  по истории.Историк -козел у нас.Не справедливо ставит оценки.Вот если бы в этом триместре поставил пять ,то было бы у меня пять.Вот я поражаюсь...я болела оч лолго.Открываю журник,смотрю а у меня там куча оценок ..и то четверок...Я оффигеваю... :canthearyou:

0

5

ЛепяСсинка написал(а):

Но каким то чудом у меня выходит пять.

Я тоже хочу чтобы у меня каким-то чудом вышло хотя бы четыре. :dontcare:

0

6

Дело в том что мне повезло.В конце года я заболела(краснухой).дело шло к 27-30 мая,а я в кровати!ну вотя всё пропустила.Но знаю.что у меня там 2-3 четвёрки.Наверно две:английский и ГЕОМЕТРИЯ!

0


Вы здесь » Форум Тибби и Atys » Учеба » Конец года