Форум Тибби и Atys

Объявление

23 июня,2008
Удалила объявление,вместе с логотипом и фреймом.Так удобнее.Также можно поменять схему оформления форума в профиле.

Написала-Тибби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тибби и Atys » Музыка » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что слушаем?

0

2

Ммм...Linkin Park...как всегда)))

0

3

Эпидемия, Ёлка... 
В общем, слушаю сказки)))

0

4

Linkin park,Nickelback

0

5

Яркая girl, Nickelback??? Серьезно? Мне они тож очень нравятся)))

0

6

Я, видимо тут одна, являюсь фанатом David'a Guett'ы

0

7

Плин...меня вот зациклило на одной песенке - "Your Guardian Angel" ...Можно послушать в моём  дневнике
Кому-нибудь нравится?

0

8

ТаГ,перечисляем:LP(Linkin Park)(Честер просто лапочка,а как поёт...упс,у меня слюнки на клаву текут!), Evanescence(фанатею с 2004 года,Эми - мой кумир), Rammstein(дяденьки там конечно не фонтан,но музыка очень классная), Lafee(офигенные рокнрольные проигрыши), 30 ceconds to Mars(недавно подруга подсадила), [Amatory](без комментов,такие голоса...Такая музыка...Да и сами парни очень даже ничего помоему), Jane Air(вай какие чёлки!А песня Джанк - Мегареспект), Panic(Nevada Tan)(Скоро буду спать с постером Френки в обнимку,тока надо написать в Браво,чтоб ему передали,чтобы он почаще брился,я не могу его с бородой представить), Fall Out Boys(не фанат,но их стиль мне нравится,и в музыке,и так,респект пофигистам), The Rasmus(любимые песни детства),HIM(Вилли конечно симпатяга,и тока поспорьте!),Оригами(эмокор канеш,но люблю,люблю...),Кино(ЦОЙ - ЖИВ!!!Группа крови на рукаве...),КиШ(если слушать Киша и смотреть мультики Happy Tree Friends - никаких фильмов ужасов не надо!Респект КиШу!)...Если найду на даче кассеты и магнитофон,то могу послушать Тату и Ёлку и Линдой...А так -  рок,альтернатива и готика...В планах прослушать песни Арии и Агаты Кристи(слышала тока 1 песню к сожалению,но понравилось!).

0

9

Gade написал(а):

LP(Linkin Park)(Честер просто лапочка,а как поёт...упс,у меня слюнки на клаву текут!), Evanescence(фанатею с 2004 года,Эми - мой кумир), Rammstein(дяденьки там конечно не фонтан,но музыка очень классная),

О! Целых три исполнителя совпали!.. Чето я про них забыла, когда бряцала свой пост))
^^

0

10

Ого  Темма!Споёмся,амиго=)

0

11

А ты КиШа какие песни слушаешь? Мне нравится "Мертвый Анархист", "Зловещий кузен", "Ведьма и осел", "Отец и маски", "Кукла колдуна", "Некромант", "Спрыгну со скалы" и "Проклятый старый Дом"(Проклятый старый "Дом 2" :D )

0

12

Хм,ну мда.Счас потянуло на Lafee.А раньше я хотела сделать сайт про LP,но не лень не хотела.

Atys написал(а):

Яркая girl, Nickelback??? Серьезно? Мне они тож очень нравятся)))

Клёво!!!
Мля,я вообще люблю рок,не просто рок,а лёгкий рок.И НЕНАВИЖУ когда пося косит под рок,потому что это модно и от этого куча денег.Бррр

Отредактировано Яркая girl (2008-06-14 01:09:01)

0

13

Gade написал(а):

Ого  Темма!Споёмся,амиго=)

Споемся... Прикольно звучит..

О, прикола ради купила сборник Викуськи Дайнеко... Чтож. Буду слушать, потому что я ожидала худшего, чем услышала  :rain:

До кстати, иногда люблю врубить Серюдчку на всю громкость и "танцевать"(т.е. прыгать как обезьяна) по комнате  :crazy:  Стрессоснималка -отпад  :writing:

0

14

Foral - Самые любимые - Мёртвый анархист,Утопленник,Некромант,Волосокрад,Жизнь...

0

15

Клас, я тож "Утопленника" слушал. А про песню "Инквизитор" знаешь? Того же КиШа?

0

16

O_o А кто-то слышал о Billy Talent?

0

17

таг, добавляю еще двух исполнителей. Утаду Хикару (весь вечер баледю от ее Keep Tryin)  и  группу KAT-TUN

0

18

Я люблю спокойную или очень веселую музыку!!! Например, группа Ska-P!!!!Такой позитив!!! Послушайте, не пожалеете!

0

19

Foral,нет к сожалению...Мне теперь нечего слушать - комп сожрал вирус.Машинку то откачали,но на неё ничего не осталось(((

0

20

КиШ( "Гимн шута", "Северный флот", "Звонок", "Хозяин леса", "Идол", "Бунт на корабле")
Evanescence( ''Where will you go'', ''Listen to the rain'','' Bring me to life'', ''Call me when you`re sober'', ''Thoughtless'', '' My immortal'','' Lithium'', ''Exodus'')
ПилОт( " Дракон", Нет вестей с небес, Мама, Джедаи, Сибирь, Районная,Меня среди них нет)
Кукрыниксы( Кайф)
Ну и мелодии из мультиков , типа Чистушки бабок ежек, Песенка матроскина XD

Отредактировано BJ.C.Spender (2008-11-12 05:39:27)

0


Вы здесь » Форум Тибби и Atys » Музыка » Что слушаем?