Форум Тибби и Atys

Объявление

23 июня,2008
Удалила объявление,вместе с логотипом и фреймом.Так удобнее.Также можно поменять схему оформления форума в профиле.

Написала-Тибби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тибби и Atys » Ваши домашние любимцы » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Есть ли у вас домашние любимцы?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Ну этот опрос ясен.У меня есть морская свинка, её имя Пушинка-Пушок-Пушка...или совсем сокращенно Пшш....Был хомячок, но я его подарила сестре на днюху, звали Хомка. и наконец таки была у меня еще мышка( милые создания) ...Её звали Мыша..))

0

2

Пшш...какое прикольное сокращение=)

0

3

Ну она так откликается..на звук..Пшш... :cool:

0

4

а у меня нет ДЖ.Ибо моя сестра похожа на кого-то из них...

0

5

ЛепяСсинка, а у меня вообще была кошка, которая откликалась на Кс-Кс-Кс. По началу думали что кот, маленькие были с сестрой, звали Васей. А потом выросли, узнали много нового, стали звать Василиса, но представьте как это звучит? Веселиса-Васлелипса-Вапселиса, язык сломаешь, да и не откликалась она на это имя. Вот и звали ее Кс-Кс-Кс.

0

6

Foral
:crazy:
Совсем не то. Наша на "кис-кис" не реагирует вообще. За то прошепчи ей ее имя "Алиса" тут же в коридоре раздается ее
"Мя-я-я-я-у-у-у--у!" - дикое и громкое, и она со всего разгону вбегает в комнату...
Думаю, как ясно, у мну кошка)) Тайская)) Как сиамка только добрая)) 10 лет))) недавно планировала с пятого этажа... Ни ушиба... Сейчас валяется рядом и смотрит на меня своими голубыми глазами)

А еще у меня собака)) Шар-пей)) Оленьего окраса... Морщинистое чудовище. 5 лет) Эта вообще в щенячестве врезалась с разгону бошкой в диван))

0

7

А у меня рыбки... XD

0

8

Темма

недавно планировала с пятого этажа... Ни ушиба...

У меня тож кошка Пуся тоже с пятого навернулась.... Мне кажется пятый этаж это оптимально. На седьмом они уже че-нить ломают. Учительница по труду рассказывала, ее кошара с седьмого-лежала потом в гипсе. А порода моей турецкая ангорка. Она белая вся пушистая и линяет жутко.

Отредактировано Лалла (2008-07-16 15:43:07)

0

9

У меня тоже есть нечто такое мохнатое и непонятного окраса,тощее и с выпученными оранжевыми глазами и непомерным аппетитом,а так же с тягой к рецедивизму и самоубийствам...Моя мама до сих пор сомневается,какой она породы,да и кошка ли это вообще,а не уссурийский тигр...

0

10

У меня собака, такса, Альгис зовут, отзывается только на ГИСЯ_ГИСЯ_ГИСЯ, на улице это очень хорошо звучит  когда первый звук ветром сдувает

0


Вы здесь » Форум Тибби и Atys » Ваши домашние любимцы » Домашние животные