Форум Тибби и Atys

Объявление

23 июня,2008
Удалила объявление,вместе с логотипом и фреймом.Так удобнее.Также можно поменять схему оформления форума в профиле.

Написала-Тибби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГС

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Яркая girl
Удачи тебе в журналистике...надеюсь задавиш этого таракана... ^^

0

32

Atys боюсь не получится,ОНО там главный редактор!

Gade читай:(номер выйдет в июле)

Зайдя на главную страницу этого сайта, можно сказать многое. Например, текст фиолетового цвета на фиолетовом фоне - оригинальное сочетание, не так ли? Кстати, меню на этом сайте тоже фиолетовое. Забавно... В "рамочке для новостей" больше описаны действия и планы хозяйки сайта, нежели сами новости. Например, я узнала, что Gade, которая делала этот сайт, обновила его совершенно непонятным образом - "неизвестно каким ветром меня занесло в мастерскую", а также на момент написания новостей у неё отключили электричество. Может кому это и интересно, но меня больше волновали обновление информации и дизайна. Ну что ж, начнём обследовать и разделы сайта.
Начнём с "я & сайт". На жёлто-оранжевом фоне виднеется надпись - "Hello!Это страни4ка обо мне и моём сайте)Я доделаю её завтра,ок? Ща не успеваю((( ", а внизу стоит меню, без ссылок. Что ж, исчерпывающая информация просто поражает. Двигаемся дальше - раздел "Гостевая". Первое, что попалось на глаза - огромные буквы и цифры, которые местами сливаются с фоном. Но это ещё цветочки, а вот в разделе " Друзья" вы вряд ли сможете прочитать зелёный текст, на не менее зелёном фоне. Но если очень постараться, то можно понять - на этой страничке находятся баннеры её друзей. И, наконец, я увидела грамотное сочетание слов - "Каталог сайтов". Я уж было подумала, что тут всё будет культурно, ан нет. Опять жуткая привычка хозяйки - синие буквы на синем фоне... Решив проигнорировать записи, я покрутила страничку вниз, и моему взору предстало синее меню... Решив быстрее закрыть непонятные буквы, сливающиеся с фоном, я продолжила свой "поход" по сайту.
Раздел "Awards" оформлен в чёрно-красно-белом цвете. Неуместные чёрные буковки иногда сливаются с фоном, но это ещё полбеды. С левой стороны находится меню и девушка, обведённая в фотошопе мерцающим чёрно-красным глиттером. И, решив перейти к следующему разделу, я уже не удивилась красным буквам на красном фоне - это уже вошло в привычку. Этот раздел именуется как "Баннер". В последнее время они значительно увеличились в размерах, этот не исключение...
Прокрутив главную страницу ниже, я увидела ещё несколько пунктов меню. С трудом разбирая буквы, я всё-таки прошлась по разделам. Первым разделом была ссылка - "Окружающие". Я долго думала над этим словом. Что бы это значило? Наконец, я решила зайти на страничку и... ослепла. Фон мигает всеми цветами радуги. Меню разноцветное, а буквы красные. Наконец, я разобрала надписи и поняла, что этот раздел посвящён отношениям человека в разных обществах. Просматривать разделы я не стала, так как разбирать ссылки сил уже не было. И, о Боже, что ждало меня в ссылке "Девочка
м". Раздел назван справедливо нечего сказать. На шапке изображены девочки лет 10-11. Зелёный фон здорово сочетается с розово-зелёным меню. И что же пишет нам хозяйка сайта "...здесь я их выклдывать не буду,а просто выложу рали4ные интересные стате4ки.Например 4то нибудь об одежде,ну вы меня поняли...Можешь приступать к 4тению! ". Манера писать "4" вместо "ч" - просто сводит с ума, но это уже моё ИМХО, но вот как, скажите мне, как можно читать что-то на этом сайте без вреда зрению? Вот и я ответа на этот вопрос не нашла... Хотя, рискнув своим зрением, я таки прошлась по нескольким ссылкам. Чаще всего страницы не существовало, а иногда материал для чтения мои глаза просто отказывались читать. Что ж, дальше...
Раздел - "Истории". Мои глаза ликуют! Наконец я вижу нормальный фон и нормальный текст. Обрадованная, я уже хотела читать истории, как случился облом. Первый раздел - "Осень" - оказался оранжево-красным с красными буквами. Второй - фиолетовый с фиолетовыми буквами, а третий розовый с розовыми буквами... Вздохнув, я зашла в раздел "Картинки". И вот опять я столкнулась с этой жуткой проблемой - фоном. Благодаря ему я покинула раздел сразу - просто уже нет сил расшифровывать написанное. Раздельчик "Стихи" оказался вполне прилично оформлен, но вот что огорчило: тут два раздела и оба не особо содержательны. Первый - "Готишшные стихи". Я думаю, что Gade имела в виду готические стихи, но ладно уж, решив простить её, я зашла в раздел и моментально вышла. На чёрном фоне просто полыхали красные буквы. Мои силы кончаются. Будь я обычным посетителем, я ушла бы с сайта только зайдя на главную страницу, но я решила вам поведать всю истину притаившуюся тут. Раздел "Мобильники". Вполне нормальный раздел, не считая конечно того, что тут всего два раздела и оба не содержат более 10 предложений. Следующей, и слава Богам, предпоследней ссылкой была "Школа". Заходить не хотелось только из-за одного названия, но я зашла. И очень пожалела об этом. На оранжево-чёрном фоне меня неприветливо встретили оранжево-чёрные буквы. У меня сложилось точное убеждение, что Gade это специально делает, чтобы ее посетители ослепли. И, наконец, последний раздельчик - "Остальное". Цитирую - "Тут разли4ная дребедень на разные темки:статейки,гадалки,флэш-приколы ну и тому подобное... ". Скажу по правде, ничего особо интересного там нет. И, конечно, этот раздел не был исключением - буквы по прежнему сливаются с фоном.
В выводе могу сказать, что основной ошибкой Gade в создании своего сайта я считаю дизайн. Сливание букв с фоном, громадные буквы, мерцающие картинки... В общем, мне тут не понравилось.

0

33

Яркая girl написал(а):

Atys боюсь не получится,ОНО там главный редактор!

^^
Как-то наигранно...
И про глаза так часто упоминает

0

34

Яркая girl
Что??? Я думала Рита Скайнер Глав Ред. !
Кстати, а кто автор статьи?

Отредактировано Atys (2008-06-19 20:02:08)

0

35

Atys
зайди в редакцию там Vassago копирайт поставил и ещё ОНО все статьи проверяет и публикует.
А статью написал Альчёнок

0

36

Статья - явное подражание Еве Бредберри!*Разрывная пуля журналистского таланта некой новоявленной писаки Альчёнка-Лисёнка пролетела мимо хихикающей над этим бредом Gade* ГС порастеряло свою оригинальность и вот уже на протяжении нескольких номеров долдонит одно и тоже с редким перемежением с хомяка на ролки и что-то в этом духе(((((((( Искренне жаль(((

0

37

Gade написал(а):

Статья - явное подражание Еве Бредберри!*Разрывная пуля журналистского таланта некой новоявленной писаки Альчёнка-Лисёнка пролетела мимо хихикающей над этим бредом Gade* ГС порастеряло свою оригинальность и вот уже на протяжении нескольких номеров долдонит одно и тоже с редким перемежением с хомяка на ролки и что-то в этом духе(((((((( Искренне жаль(((

У ГС нет выхода. Из журналистов там только Противоречивая, остальные стажеры - должны писать по заявкам. Статья не по заявке - гонят. Vassago свалил. Про Риту Скайнер я вообще молчу... ГС просто погибает...

0

38

Неужели скоро по ГС придётся служить панихиду?

0

39

Gade написал(а):

Неужели скоро по ГС придётся служить панихиду?

Не. ГС будет жить вечно. Это бессмертное чудоВище

0

40

Но меня оно уже не страшит)Если так дальше пойдёт...

0

41

Если так дальше пойдет, "Танечка" заспамит и загадит госетвую и ГС задохнется от вони))

0

42

А вот этавА ужО ненада!Я хочу тихонечко копаться в мастерской и не менее тихо отвечать в гостевой,а не дёргаться из-за журнала,Танечки и прочего...Типа *Без фанатизма*...

0